Печенье «Завтрак чемпионов». Вкусно, полезно, грамотно упаковано. Пищевая слюда, фасадная упаковка из пищевого картона, хранят в себе 300 граммов чудесного печенья. Удобно положить в сумку, в рюкзак, в пакет.

! Овсяное мультизлаковое печенье "Завтрак чемпионов" сделано из натуральных продуктов с соблюдением международной системы безопасности пищевой продукции ISO 22000:2005.

Завтрак чемпионов

Печенье «Завтрак чемпионов». Главный плюс - пищевая ценность. В состав печенья входят продукты с энергетической, биологической, физиологической ценностью, высокого качества и отличной усвояемости. А именно: овсяные хлопья «Геркулес», ядро подсолнечника, изюм, мука грубого помола, сахар, сухое молоко (обезжиренное), подсолнечное масло.

Пищевая ценность на 100гр продукта:

Белки 12г
Углеводы
Жиры 68г
Калорийность 393 кКал 1646 кДж

Печенье «Завтрак чемпионов», созданное по оригинальному рецепту, не черствеет и остается мягким даже при открытой пачке. Печенье очень сытное. Оно с легкостью заменит еду, а иногда - лакомство. Отличный перекус между занятиями, на перемене, перед тренировкой. Его всегда можно взять с собой в поездку.

Купить печенье

Для оптовых закупок и сотрудничества обращайтесь по телефону:

8 982 319 57 80 (РФ)

8 (71455) 2-58-14 (РК)

Обратная связь